490575-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento y reparación de software – Contratación del proyecto orquestador de servicios
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del proyecto orquestador de servicios
Descripción: Para un mayor detalle consultar los pliegos
Identificador interno: 25-002603
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000