2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Puerto Real durante 2 años prorrogable por otro más, mediante división en lotes, con arreglo a especificaciones que se detallan en el presente Pliego y en el de Prescripciones Técnicas,
Descripción: LOTE 1: SERVICIOS DE TELEFONÍA LOTE 2: SERVICIOS DE DATOS E INTERCONEXIÓN LOTE 3: SERVICIOS WEB Y EN LA NUBE
Identificador interno: S/006/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64227000 Servicios de telecomunicaciones integradas
Clasificación adicional (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos, 72412000 Proveedor de servicios de correo electrónico
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Servicios Web y en la Nube
Descripción: Servicios Web y en la Nube PPT
Identificador interno: 3
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga de UN (1) AÑO adicional