490659-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – SERV 16-2025 Dirección de obra y CSS Interconexión transversal ETAPS. Fase II
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERV 16-2025 Dirección de obra y CSS Interconexión transversal ETAPS. Fase II
Descripción: SERV 16-2025 Dirección de obra y CSS Interconexión transversal ETAPS. Fase II
Identificador interno: SERV 16-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000