2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato Basado suministro energia electrica dependencias de la Direccion Provincial del INSS de Zaragoza del 01/01/2024 A 31/12/2024 AGRUPACION CUPS 6914. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 6914 ( Dirección Provincial del INSS de Zaragoza )
Descripción: Contrato Basado suministro energia electrica dependencias de la Direccion Provincial del INSS de Zaragoza del 01/01/2024 A 31/12/2024 AGRUPACION CUPS 6914. Codigo de actual Agrupacion de CUPS: 6914 ( Dirección Provincial del INSS de Zaragoza )
Anuncio anterior: 293124-2022
Identificador interno: CB03169/2023
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2