490743-2020 - ResultadosEspaña-Dos Hermanas: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Distintas pólizas de seguros del Excelentísimo Ayuntamiento de Dos Hermanas
Número de referencia: 32/2020/CON
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
Distintas pólizas de seguros del Excelentísimo Ayuntamiento de Dos Hermanas.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Responsabilidad civil patrimonial
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Responsabilidad civil patrimonial.
Bienes públicos
Lote nº: 2
Bienes públicos.
Flota automóviles
Lote nº: 3
Accidentes diversos colectivos
Lote nº: 4
Accidentes diversos colectivos.
Accidentes participantes actividades
Lote nº: 5
Accidentes participantes actividades.
RC autoridades personal
Lote nº: 6
RC autoridades personal.
Defensa jurídica
Lote nº: 7
Defensa jurídica.
Accidentes para el personal voluntario de Protección Civil
Lote nº: 8
Accidentes para el personal voluntario de Protección Civil.
Accidentes y RC del desarrollo de cabalgatas festivas
Lote nº: 9
Accidentes y RC del desarrollo de cabalgatas festivas.