490746-2026 - Resultados
España – Interruptores – M-GRD-ES-SUMINISTRO_SUBESTACIÓN VINYETA ( PALMA DE MALLORCA)_INTERRUPTOR
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: M-GRD-ES-SUMINISTRO_SUBESTACIÓN VINYETA ( PALMA DE MALLORCA)_INTERRUPTOR
Descripción: M-GRD-ES-SUMINISTRO_SUBESTACIÓN VINYETA ( PALMA DE MALLORCA)_INTERRUPTOR
Anuncio anterior: 247789-2026
Identificador interno: prj_134229
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31214100 Interruptores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: JA10192022