2. Procedimiento
Procedimiento
Título: RESTAURATION COLLECTIVE (3 lots)
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Identificador interno: 260505
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
Clasificación adicional (cpv): 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Restauration scolaire
Descripción: Restauration scolaire<br/>
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas, 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
Lote: LOT-0002
Título: Restauration pour les séniors
Descripción: Restauration pour les séniors<br/>
Identificador interno: 02
Clasificación adicional (cpv): 55321000 Servicios de preparación de comidas, 55524000 Servicios de suministro de comidas para escuelas
Lote: LOT-0003
Título: Restauration pour la petite enfance
Descripción: Restauration pour la petite enfance<br/>
Identificador interno: 03
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 260505
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 55523100 Kouluruokailupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 55524000 Kouluateriapalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: Restauration scolaire
Kuvaus: Restauration scolaire<br/>
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 55523100 Kouluruokailupalvelut, 55524000 Kouluateriapalvelut
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: Restauration pour les séniors
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 55321000 Aterioiden valmistuspalvelut, 55524000 Kouluateriapalvelut
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 03