490856-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Equipo telefónico
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS PARA EL PASO A TELEFONIA IP
Número de referencia: 23SM0847
II.1.2.
Código CPV principal
32550000 Equipo telefónico
II.1.4.
Breve descripción
INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS PARA EL PASO A TELEFONIA IP PARA CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
INFRAESTRUCTURA Y SERVICIOS PARA EL PASO A TELEFONIA IP PARA CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULÍ DE SABADELL