490973-2025 - Licitación
España – Servicios de restaurante y de suministro de comidas – Servicios de puntos de venta de restauracion
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de puntos de venta de restauracion
Descripción: Puntos de venta de restauracion en exclusiva durante Junior GP y MotoGP
Identificador interno: CMAYOR/2025/CMPD0/0022
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto tramitacion ordinaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0000