490977-2026 - Modificación de contrato
España – Equipamiento médico – Diverso material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Diverso material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Descripción: Diverso material para la realización de Intervenciones Diagnósticas o Terapéuticas en Patologías Congénitas en la Unidad de Hemodinámica del Hospital Universitario Miguel Servet de Zaragoza
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_113
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Cód. 90005889
Descripción: Lote 5: Cód. 90005889
Identificador interno: 5