491059-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios generales de consultoría en gestión – Servicio de consultoría técnica para la implantación y certificación de las normas UNE 178501 destino turístico inteligente (DTI) y UNE 178510 empresa turística inteligente (ETI), en el marco del código ético de turismo de Euskadi
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de consultoría técnica para la implantación y certificación de las normas UNE 178501 destino turístico inteligente (DTI) y UNE 178510 empresa turística inteligente (ETI), en el marco del código ético de turismo de Euskadi
Descripción: Servicio de consultoría técnica para la implantación y certificación de las normas UNE 178501 destino turístico inteligente (DTI) y UNE 178510 empresa turística inteligente (ETI), en el marco del código ético de turismo de Euskadi
Identificador interno: B2024005
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Clasificación adicional (cpv): 79419000 Servicios de consultoría en evaluación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1109772