4915-2026 - Resultados
España – Servicios de limpieza – CONTR 2025 489217 CBAM 4 GRANADA AMSE024 (828/2022)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2025 489217 CBAM 4 GRANADA AMSE024 (828/2022)
Descripción: CBAM 4-LOTE 1 828/2022 -GRANADA- ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA NORDESTE DE GRANADA, ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA SUR DE GRANADA, DISTRITOS SANITARIOS GRANADA Y METROPOLITANO Y CENTRO DE TRANSFUSIÓN, TEJIDOS Y CÉLULAS DE GRANADA, VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA. AGSN.
Anuncio anterior: 690838-2022
Identificador interno: CONTR 2025 489217
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2025 489217 CBAM 4 EXP 828/2022 GRANADA
Descripción: CBAM 4 GRANADA. ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA PARA EL SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS DEPENDIENTES DEL ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA NORDESTE DE GRANADA, ÁREA DE GESTIÓN SANITARIA SUR DE GRANADA, DISTRITOS SANITARIOS GRANADA Y METROPOLITANO Y CENTRO DE TRANSFUSIÓN, TEJIDOS Y CÉLULAS DE GRANADA, VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA. AGSN.
Clasificación adicional (cpv): 90910000 Servicios de limpieza