491687-2025 - Resultados
España – Servicios de asesoramiento tributario – SERVICIOS DE ASESORAMIENTO FISCAL Y TRIBUTARIO PARA BARCELONA D'INFRAESTRUCTURES MUNICIPALS, SA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE ASESORAMIENTO FISCAL Y TRIBUTARIO PARA BARCELONA D'INFRAESTRUCTURES MUNICIPALS, SA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Descripción: SERVICIOS DE ASESORAMIENTO FISCAL Y TRIBUTARIO PARA BARCELONA D'INFRAESTRUCTURES MUNICIPALS, SA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Identificador interno: 999.2025.014
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79221000 Servicios de asesoramiento tributario
5. Lote
Lote: LOT-0001