See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de los servicios ordinarios y extraordinarios de limpieza de instalaciones y dependencias municipales, interiores y exteriores
Descripción: Contratación de los servicios ordinarios y extraordinarios de limpieza de instalaciones y dependencias municipales (Estación de Autobuses y CEIP Castell de Farners), interiores y exteriores
Anuncio anterior: 485558-2024
Identificador interno: X2023002510
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001