2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación de equipos ERTMS Versión Baseline 3 en diferentes series de trenes gestionados por Renfe Mercancías S.M.E, S.A.
Descripción: Implantación de equipos ERTMS Versión Baseline 3 en diferentes series de trenes gestionados por Renfe Mercancías S.M.E, S.A.
Identificador interno: 2017-01744
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0000