Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Implantación de una Solución Audiovisual y de Videoconferencia para Espacios Colaborativos o Salas de Reuniones en Adif
Número de referencia: 2.21/41110.0035
II.1.2.
Código CPV principal 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 6 320 298,70 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato