2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos compresores de aire de baja presión para las Fragatas Clase F-80 "Santa María".
Descripción: Suministro de dos compresores de aire de baja presión para las Fragatas Clase F-80 "Santa María".
Identificador interno: 2025/AR46U/00001584E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42123400 Compresores de aire
5. Lote
Lote: LOT-0000