Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato Mixto de Servicios y Acuerdo Marco de Obras, para el Mantenimiento de las Instalaciones Eléctricas de Alumbrado Público, Edificios Municipales e Instalaciones y Mantenimiento para Actos Festivos Culturales y Deportivos en el municipio de Illescas – Toledo – así como Acuerdo Marco de obras de inversión asociadas al servicio.
Número de referencia: PLN0217
II.1.2.
Código CPV principal 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento Abierto. Tramitación Ordinaria.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50532200 Servicios de reparación y mantenimiento de transformadores, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
II.2.4.
Descripción del contrato