492023-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Cartuchos de tóner
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de consumibles para impresoras, personalizadoras y ensobradoras para la emisión de Tarjetas Sanitarias Europeas (TSE).
Número de referencia: 2023/7007
II.1.2.
Código CPV principal
30125100 Cartuchos de tóner
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto de acuerdo al supuesto establecido en el art. 131.2 de la LCSP 9/2017.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato