2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asesoría y asistencia técnica con el objeto de buscar el encaje y la presentación de proyectos estratégicos de la Diputación Foral de Bizkaia y sus entidades forales en iniciativas y convocatorias de financiación europea durante el periodo 2024-2025
Descripción: Asesoría y asistencia técnica con el objeto de buscar el encaje y la presentación de proyectos estratégicos de la Diputación Foral de Bizkaia y sus entidades forales en iniciativas y convocatorias de financiación europea durante el periodo 2024-2025
Identificador interno: 2024/0015/071/05
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Asesoría y asistencia técnica con el objeto de buscar el encaje y la presentación de proyectos estratégicos de la Diputación Foral de Bizkaia y sus entidades forales en iniciativas y convocatorias de financiación europea durante el periodo 2024-2025