2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio por lotes titulados: LOTE 1: Puesta a punto y traslado del Travelift de Gran Tarajal (T.M. de Tuineje. Isla de Fuerteventura) a Taliarte (T.M. de Telde, isla de Gran Canaria). LOTE 2: Puesta a punto del Travelift de Corralejo (T.M. de La Oliva, isla de Fuerteventura). LOTE 3 Puesta a punto del Travelift de Agaete (T.M. de Agaete, isla de Gran Canaria.
Descripción: Servicio por lotes titulados: LOTE 1: Puesta a punto y traslado del Travelift de Gran Tarajal (T.M. de Tuineje. Isla de Fuerteventura) a Taliarte (T.M. de Telde, isla de Gran Canaria). LOTE 2: Puesta a punto del Travelift de Corralejo (T.M. de La Oliva, isla de Fuerteventura). LOTE 3 Puesta a punto del Travelift de Agaete (T.M. de Agaete, isla de Gran Canaria.
Identificador interno: SERV/DGP/21-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
Clasificación adicional (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Puesta a punto y traslado del Travelift de Gran Tarajal (T.M. de Tuineje. Isla de Fuerteventura) a Taliarte (T.M. de Telde, isla de Gran Canaria).
Descripción: La relación detallada de los trabajos se describe en el presente PPT.
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 50300000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con ordenadores personales, equipo de oficina, telecomunicaciones y equipo audiovisual
Lote: LOT-0002
Título: Puesta a punto del Travelift de Corralejo (T.M. de La Oliva, isla de Fuerteventura).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Puesta a punto del Travelift de Agaete (T.M. de Agaete, isla de Gran Canaria).
Identificador interno: 3