Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72810000 Servicios de auditoría informática
Clasificación adicional (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 33.5 del PCAP.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)