492286-2026 - Licitación
España – Servicios de limpieza de oficinas – El objeto del presente procedimiento es la contratación de la prestación del servicio de limpieza, desinsectación, desratización, desinfección, gestión de residuos y el mantenimiento preventivo de las instalaciones del CEMFI en Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del presente procedimiento es la contratación de la prestación del servicio de limpieza, desinsectación, desratización, desinfección, gestión de residuos y el mantenimiento preventivo de las instalaciones del CEMFI en Madrid
Descripción: De acuerdo con las especificaciones contenidas en el PPT.
Identificador interno: 2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
5. Lote
Lote: LOT-0000