492335-2023 - ResultadosEspaña-Canet d'en Berenguer: Servicios deportivos
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios deportivos y socorrismo en la Piscina Cubierta Municipal de Canet d'en Berenguer.
Número de referencia: 2451/2022
II.1.2.
Código CPV principal
92600000 Servicios deportivos
II.1.4.
Breve descripción
procedimiento SARA ABIERTO con criterios de adjudicación cuantificables automáticamente y juicio de valor
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato