See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES EQUIPEMENTS DE CUISINE ET LAVERIE
Descripción: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Identificador interno: 20260069
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
Clasificación adicional (cpv): 50883000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo de catering
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier Tarbes-Lourdes
Descripción: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier Tarbes-Lourdes
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Maintenance des équipements de cuisine et laverie de l'Hôpital LE MONTAIGU à ASTUGUE
Descripción: Maintenance des équipements de cuisine et laverie de l'Hôpital LE MONTAIGU à ASTUGUE
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier de Bagnères de Bigorre
Descripción: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier de Bagnères de Bigorre
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier de Lannemezan
Descripción: Maintenance des équipements de cuisine et laverie du Centre Hospitalier de Lannemezan
Identificador interno: 04
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20260069
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50883000 Pito- ja ateriapalvelussa tarvittavien laitteiden korjaus ja huolto
Lisäluokitus (cpv): 50883000 Pito- ja ateriapalvelussa tarvittavien laitteiden korjaus ja huolto
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 01
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 02
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 03
Osa: LOT-0004
Sisäinen tunniste: 04