492352-2023 - ResultadosEspaña-Hospitalet de Llobregat: Servicios hospitalarios y servicios conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Tomografía Axial Computerizada (TAC) para el Instituto Catalán de Oncología - Badalona
Número de referencia: CP-2022-42
II.1.2.
Código CPV principal
85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato