492364-2023 - ResultadosEspaña-Sevilla: Servicios varios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL (PREVENTIVO Y CORRECTIVO), INCLUIDO LA LIMPIEZA, DE LA SEDE DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE AVRA EN SEVILLA Y DE LAS SEDES DE LA OFICINA RIB DEL POLIGONO SUR
Número de referencia: 2023/000405/L1
II.1.2.
Código CPV principal
50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Desarrollo del mantenimiento integral (preventivo y correctivo), incluido la limpieza, de la sede de que dispone la Dirección Provincial de la Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía en Sevilla en calle Juan de Mata Carriazo nº12 de Sevilla, en adelante sede de la Dirección Provincial, y de las sedes de que dispone la oficina RIB del Polígono Sur, adscrita a dicha Dirección Provincial, en las calles Luis Ortiz Muñoz n.º 1 y Poeta Manuel Benítez Carrasco n.º 14 (punto de atención al ciudadano), de Sevilla, en adelante sedes de la oficina RIB del Polígono Sur, con el fin de garantizar la permanente disponibilidad de las oficinas con el nivel de prestaciones proyectado y un correcto coste de explotación.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Servicios de Mantenimiento integral (preventivo y correctivo) de la sede de la Dirección Provincial de la Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía en Sevilla
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Desarrollo del mantenimiento integral (preventivo y correctivo), incluido la limpieza, de la sede de la Dirección Provincial de la Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía en Sevilla en calle Juan de Mata Carriazo nº12 de Sevilla