492706-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Servicio de mantenimiento del sistema de SGRT de C-RAD, CATALYST HD y SENTINEL, del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria mediante procedimiento negociado sin publicidad, armonizado, sin concurrenciade ofertas y tramitación ordinaria.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento del sistema de SGRT de C-RAD, CATALYST HD y SENTINEL, del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria mediante procedimiento negociado sin publicidad, armonizado, sin concurrenciade ofertas y tramitación ordinaria.
Descripción: Servicio de mantenimiento del sistema de SGRT de C-RAD, CATALYST HD y SENTINEL, del Servicio de Oncología Radioterápica del Hospital Universitario Nuestra Señora de Candelaria
Identificador interno: SER/2026/0000005151
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
Clasificación adicional (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
5. Lote
Lote: LOT-0000