2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de lencería y vestuario del Departamento de Salud de la Plana
Descripción: Servicio de gestión, dispensación y distribución de lencería en el Departamento de Salud de la Plana
Identificador interno: 584/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Clasificación adicional (cpv): 50830000 Servicios de reparación de ropa y tejidos, 85112100 Servicios relacionados con ropa de cama para hospitales
5. Lote
Lote: LOT-0000