492946-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización y otras instalaciones de los Centros de Salud, Consultorios Locales y otros edificios dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización y otras instalaciones de los Centros de Salud, Consultorios Locales y otros edificios dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Descripción: Servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización y otras instalaciones de los Centros de Salud, Consultorios Locales y otros edificios dependientes de la Gerencia Asistencial de Atención Primaria del Servicio Madrileño de Salud
Identificador interno: A/SER-001119/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote 1 Servicio Dirección Asistencial Centro, Norte y Noroeste
Descripción: lote 1 Servicio Dirección Asistencial Centro, Norte y Noroeste
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Materiales Dirección Asistencial Centro, Norte y Noroeste
Descripción: Lote 2 Materiales Dirección Asistencial Centro, Norte y Noroeste
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Servicio Direcciones Asistenciales Sur, Sureste, Este y Oeste
Descripción: Lote 3 Servicio Direcciones Asistenciales Sur, Sureste, Este y Oeste
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 Materiales Direcciones Asistenciales Sur, Sureste, Este y Oeste
Descripción: Lote 4 Materiales Direcciones Asistenciales Sur, Sureste, Este y Oeste
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico