2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de limpieza y atención en comedores en la Residencia de Mayores Adolfo Suárez, adscrita a la Agencia Madrileña de Atención Social
Descripción: Servicio integral de limpieza y atención en comedores en la Residencia de Mayores Adolfo Suárez, adscrita a la Agencia Madrileña de Atención Social
Anuncio anterior: 292010-2024
Identificador interno: A/SER-054076/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001