See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar en turismos en el Principado de Asturias. Procedimiento abierto y tramitación urgente.
Descripción: Transporte escolar en turismos que se prestará durante los días lectivos del curso escolar.
Identificador interno: CO-007/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: 005. Ruta 011-022
Descripción: Transporte escolar en turismos
Identificador interno: 005
Opciones:
Descripción de las opciones: Durante los días lectivos del curso escolar.
Lote: LOT-0007
Título: 007. Ruta 011-098
Identificador interno: 007
Lote: LOT-0009
Título: 009. Ruta 011-149
Identificador interno: 009
Lote: LOT-0011
Título: 011. Ruta 011-154
Identificador interno: 011
Lote: LOT-0012
Título: 012. Ruta 012-036
Identificador interno: 012
Lote: LOT-0016
Título: 016. Ruta 018-007
Identificador interno: 016
Lote: LOT-0022
Título: 022. Ruta 031-017
Identificador interno: 022
Lote: LOT-0023
Título: 023. Ruta 032-006
Identificador interno: 023
Lote: LOT-0025
Título: 025. Ruta 032-027
Identificador interno: 025
Lote: LOT-0028
Título: 028. Ruta 033-089
Identificador interno: 028
Lote: LOT-0029
Título: 029. Ruta 034-041
Identificador interno: 029
Lote: LOT-0034
Título: 034. Ruta 044-057
Identificador interno: 034
Lote: LOT-0042
Título: 042. Ruta 044-999
Identificador interno: 042
Lote: LOT-0043
Título: 043. Ruta 045-014
Identificador interno: 043
Lote: LOT-0044
Título: 044. Ruta 049-039
Identificador interno: 044
Lote: LOT-0046
Título: 046. Ruta 053-007
Identificador interno: 046
Lote: LOT-0050
Título: 050. Ruta 059-026
Identificador interno: 050
Lote: LOT-0053
Título: 053. Ruta 068-007
Identificador interno: 053
Lote: LOT-0055
Título: 055. Ruta 071-005
Identificador interno: 055
Lote: LOT-0057
Título: 057. Ruta 073-046
Identificador interno: 057
Lote: LOT-0058
Título: 058. Ruta 073-091
Identificador interno: 058
Lote: LOT-0059
Título: 059. Ruta 074-005
Identificador interno: 059
Lote: LOT-0060
Título: 060. Ruta 074-031
Identificador interno: 060
Lote: LOT-0061
Título: 061. Ruta 074-032
Identificador interno: 061
Lote: LOT-0063
Título: 063. Ruta 069-005
Identificador interno: 063
Lote: LOT-0064
Título: 064. Ruta 069-004
Identificador interno: 064
Lote: LOT-0065
Título: 065. Ruta 044-146
Identificador interno: 065
Lote: LOT-0067
Título: 067. Ruta 004-029
Identificador interno: 067