493215-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de asistencia social sin alojamiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Ayuda Domiciliaria
Número de referencia: 2023/007
II.1.2.
Código CPV principal
85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato