2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de localización, retirada, transporte y depósito de bienes muebles y vehículos embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Santa Cruz de Tenerife en el periodo comprendido desde el 01 de enero de 2026 al 31 de diciembre de 2027
Descripción: Servicio de localización, retirada, transporte y depósito de bienes muebles y vehículos embargados por las Unidades de Recaudación Ejecutiva dependientes de la Dirección Provincial de la Tesorería General de la Seguridad Social de Santa Cruz de Tenerife en el periodo comprendido desde el 01 de enero de 2026 al 31 de diciembre de 2027
Identificador interno: 2025/380059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
Clasificación adicional (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0000