2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de despliegue y suministro de una plataforma de interoperabilidad y compartición de imagen médica diagnóstica y los informes asociados para integrar y compartir la IM y los informes generados dentro y fuera del LGAI, así como su mantenimiento y apoyo en el marco del Proyecto C11. I03. P14 "Plan de Transformación digital de Atención Primaria", del Plan de Recuperación, Transformación y Res
Descripción: Servicio de despliegue y suministro de una plataforma de interoperabilidad y compartición de imagen médica diagnóstica y los informes asociados para integrar y compartir la IM y los informes generados dentro y fuera del LGAI, así como su mantenimiento y apoyo en el marco del Proyecto C11. I03. P14 "Plan de Transformación digital de Atención Primaria", del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia – Financiado por la Unión Europea – Next Generation EU.
Anuncio anterior: 292698-2025
Identificador interno: POH-MX-IDI-2025-003
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72263000 Servicios de implementación de software
5. Lote
Lote: LOT-0001