493617-2024 - Licitación
España – Luces para iluminación exterior – Instalación y desmontaje de iluminación ornamental de fiestas patronales y navidad del término municipal de Orihuela. 3 Lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación y desmontaje de iluminación ornamental de fiestas patronales y navidad del término municipal de Orihuela. 3 Lotes
Descripción: El objeto es la contratar a una empresa que gestione y organice el suministro, en régimen de arrendamiento, de las instalaciones de alumbrado ornamental-festivo para las fiestas patronales y de Navidad del municipio de Orihuela.
Identificador interno: 23034/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34991000 Luces para iluminación exterior
Clasificación adicional (cpv): 31500000 Material de iluminación y lámparas eléctricas, 31680000 Materiales y accesorios eléctricos, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232110 Puesta a punto de instalaciones de iluminación pública
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Iluminación ornamental para las fiestas en el núcleo urbano de Orihuela
Descripción: MERCADO MEDIEVAL SEMANA SANTA FIESTAS DE LA RECONQUISTA FIESTA VIRGEN DE MONSERRATE
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Iluminación ornamental para las fiestas de las pedanías, barrios y calles.
Descripción: 2.1. BARRIOS Y CALLES 2.2. PEDANÍAS
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Iluminación ornamental para la Navidad en el término municipal de Orihuela.
Descripción: 3.1. NAVIDAD NÚCLEO URBANO 3.2. NAVIDAD ORIHUELA COSTA 3.3 NAVIDAD ORIHUELA PEDANÍAS.
Identificador interno: 3