493618-2026 - Licitación
España – Servicios de transporte por carretera – Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.
Descripción: Servicio de transporte de deportistas a participar en las diferentes actividades deportivas, Campus Deportivos incluidos, organizadas por la Concejalía de Deportes del Excmo. Ayuntamiento de Altea.
Identificador interno: C04/2026 (Expte. Gestiona 1083/2026)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000