493674-2025 - Modificación de contrato
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de Limpieza y Jardinería para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Limpieza y Jardinería para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Descripción: Servicio de Limpieza y Jardinería para el Hospital Universitario Donostia (OSI Donostialdea)
Identificador interno: 2024/02111
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0