493757-2025 - Licitación
España – Difractógrafos – SU470000HO2025066 Suministro de un equipo de difracción para muestras policristalinas para el Centro de Investigación en Ciencia e Ingeniería Multiescala (CCEM) de la Universitat Politècnica de Catalunya
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SU470000HO2025066 Suministro de un equipo de difracción para muestras policristalinas para el Centro de Investigación en Ciencia e Ingeniería Multiescala (CCEM) de la Universitat Politècnica de Catalunya
Descripción: Suministro de un equipo de difracción para muestras policristalinas para el Centro de Investigación en Ciencia e Ingeniería Multiescala (CCEM) de la Universitat Politècnica de Catalunya
Identificador interno: SU470000HO2025066
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38530000 Difractógrafos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de equipo de difracción para muestras policristalinas para el Centro de Investigación en Ciencia e Inginyería Multiescala (CCEM)- Universitat Politècnica de Catalunya
Descripción: Suministro de equipo de difracción para muestras policristalinas para el Centro de Investigación en Ciencia e Inginyería Multiescala (CCEM)- Universitat Politècnica de Catalunya