493774-2025 - Resultados
España – Equipamiento médico – Equipos para la realización de pooles de plaquetas
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipos para la realización de pooles de plaquetas
Descripción: Suministro de equipos para la realización de pooles de plaquetas
Identificador interno: PA-RA11-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000