Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contracto servicios de mantenimiento de las instalaciones de climatización, calefacción, gas, energia solar, agua caliente sanitaria y protección contra incendios y sistemas de intrusión
Número de referencia: 2023001620
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios - CA05
II.1.4.
Breve descripción
Contrato del servicio del mantenimiento preventivo, correctivo y modificativo de las instalaciones de climatización, calefacción, gas, energia solar, agua caliente sanitaria, y protección contra incendios y sistemas de intrusión de los edificios y equipamientos municipales que dependen del Ayuntamiento de Santpedor.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Contracto del servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización, calefacción, gas, energía solar, agua caliente sanitaria y fontanería de los edificio municipales de Santpedor
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria - AA01
II.2.4.
Descripción del contrato
Contracto del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y modificativo de las instalaciones de climatización, calefacción, gas, energía solar, agua caliente sanitaria y fontanería de los edificio municipales de Santpedor