493973-2025 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – CS/AH04/1101438220/25/PNSP
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CS/AH04/1101438220/25/PNSP
Descripción: subministrament de pròtesis personalitzades per cranioplàsties pel servei de Neurocirurgia de l’Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta.
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Acord marc amb un únic proveïdor subministrament de pròtesis personalitzades per cranioplàsties pel servei de Neurocirurgia de l’Hospital Universitari de Girona Doctor Josep Trueta.
Clasificación principal (cpv): 33184000 Artículos y aparatos de prótesis