2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de escuelas
Descripción: Servicio de limpieza de escuelas
Anuncio anterior: 387260-2025
Identificador interno: CONSER-0197/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Se podrá prorrogar hasta 2 anualidades más