494085-2025 - Resultados
España – Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera – Servicio de transporte escolar correspondiente a 223 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes la consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte escolar correspondiente a 223 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes la consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027
Descripción: Servicio de transporte escolar correspondiente a 223 rutas de distintos centros educativos públicos dependientes la consejería con competencias en materia de educación de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia para los cursos 2024-2025, 2025-2026 y 2026-2027
Identificador interno: 15033/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8 rutas 30000471a-b 30002404a 30006321a 30008376a-b-d 30008698e-f-g-h 30008790a-b-c-d-e-f-g-h30009162a 30010292a-b-c-d-e-f-g-h-i-j 30010978c-d-e-f 30012872a-b
Descripción: Lote 8 rutas 30000471a-b 30002404a 30006321a 30008376a-b-d 30008698e-f-g-h 30008790a-b-c-d-e-f-g-h30009162a 30010292a-b-c-d-e-f-g-h-i-j 30010978c-d-e-f 30012872a-b
Identificador interno: 8