494157-2023 - Modificación de contratoEspaña-Madrid: Servicios técnicos
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Consultoría y asistencia para el control de las obras del proyecto constructivo para la implantación del ancho estándar en el trayecto entre Astigarraga e Irún. Infraestructura y vía
Número de referencia: 3.21/20830.0135 - CON 011/21
II.1.2.
Código CPV principal
71356000 Servicios técnicos
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato