494159-2023 - ResultadosEspaña-Santander: Reactivos de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de los reactivos necesarios para la detección del virus del papiloma humano en el HUMV.
Número de referencia: HV/2023/0/0001
II.1.2.
Código CPV principal
33696500 Reactivos de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de los reactivos necesarios para la detección del virus del papiloma humano en el HUMV
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato