See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un sistema de intercomunicación para la sede de VITORIA-GASTEIZ
Descripción: Suministro de un sistema de intercomunicación para la sede de VITORIA-GASTEIZ
Identificador interno: 2026.34
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1339416