49449-2026 - Licitación
España – Servicios de carga, descarga y almacenamiento – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y gestión del almacén de ropa y enseres del Centro de Estancia Temporal de Inmigrantes (CETI) de Ceuta.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones y gestión del almacén de ropa y enseres del Centro de Estancia Temporal de Inmigrantes (CETI) de Ceuta.
Descripción: El objeto de este contrato constituye la contratación de un servicio de mantenimiento integral, y reparación de las estructuras del servicio de gestión del almacén de ropa y enseres. Al igual que otro servicio de gestión del almacén de material de vestuario destinado a los residentes en el CETI de Ceuta.
Identificador interno: 202503OC0046
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 45259000 Reparación y mantenimiento de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000