Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79952100 Servicios de organización de eventos culturales
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Córdoba (ES613)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE