495085-2024 - Licitación
España – Servicios de seguridad – Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada para el "Madrid Deep Space Communications Complex" (MDSCC) en Robledo de Chavela, Madrid
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Vigilancia y Seguridad Privada para el "Madrid Deep Space Communications Complex" (MDSCC) en Robledo de Chavela, Madrid
Descripción: Conforme especificaciones PCAP
Identificador interno: 2023-01385
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Conforme especificaciones PCAP
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000